县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 申请公租房都半年了,还没批下来?
来 信 人: 杨珊珊 来信日期: 2019-09-14 信件编号: 201909140120334640
来信内容: 我是15年通过省考来宁陕的一名基层公务人员,由于县城房价迅速攀升,去年向住建局申请公租房,陆陆续续把所有资料都提交了,可现在都大半年了也没有批下来,也没消息到底批没批?烦请领导关心一下。
处理结果:

杨姗姗:

您好!您通过网赌ag不给出款怎么办|官网政府门户网站“县长信箱”反映“申请公租房都半年了,还没批下来?”信件我局已收悉,现答复如下:

经过我局查询,您于2018年12月向《网赌ag不给出款怎么办|官网保障房信息系统》递交了申请资料,经系统审核您的家庭符合保障房对象条件,我局工作人员于2019年6月18日分房前因无法电话联系到您,将您分房滑入下一批次,请您随时保持电话畅通,参加下次分房。给您带来不便,敬请您谅解。

网赌ag不给出款怎么办|官网住房与城乡建设局

2019年9月16日

评价: