在线咨询-信件统计排行

排名单位名称回复/总数

  • 1网赌ag不给出款怎么办|官网教育体…6/6
  • 2网赌ag不给出款怎么办|官网大蒿沟…4/4
  • 3网赌ag不给出款怎么办|官网政府信…4/4
  • 4网赌ag不给出款怎么办|官网退役军…4/4
  • 5网赌ag不给出款怎么办|官网住房和…3/3
  • 6网赌ag不给出款怎么办|官网统计局3/3
  • 7网赌ag不给出款怎么办|官网农业农…2/2
  • 8网赌ag不给出款怎么办|官网人力资…2/2
  • 9网赌ag不给出款怎么办|官网扶贫开…2/2
  • 10网赌ag不给出款怎么办|官网人民政…2/2

县长信箱

为促进全县经济社会又好又快发展,进一步加强政府自身建设,提高机关效能积极建言献策! 为了提高办事效率,明确责任,请根据《信访条例》等有关规定如实反映情况。请自觉遵守中华人民共和国有关各项法律规定,不得散布黄色、淫秽、反动等不健康言论和信息,对于违法行为有关部门将追究其刑事或民事责任。

我要写信

信件标题 提交时间 承办单位 办理情况
关于投资政策的查询 2019-08-23 网赌ag不给出款怎么办|官网政府信息办 已办理
悦心谷详情 2019-08-10 网赌ag不给出款怎么办|官网大蒿沟景区管委会办公室 已办理
公租房申请时限 2019-08-07 网赌ag不给出款怎么办|官网住房和城乡建设局 已办理
工资关系 2019-07-25 网赌ag不给出款怎么办|官网人力资源和社会保障局 已办理
关于光荣之家牌 2019-07-11 网赌ag不给出款怎么办|官网退役军人事务局 已办理
健康证办理咨询 2019-07-05 网赌ag不给出款怎么办|官网卫生健康局 已办理
关于大学生暑假见习 2019-07-03 网赌ag不给出款怎么办|官网政府信息办 已办理
2019年暑假大学生见习 2019-07-03 网赌ag不给出款怎么办|官网政府信息办 已办理
高中收费 2019-07-02 网赌ag不给出款怎么办|官网教育体育和科技局 已办理
不知道是何原因2018年第13月工资到现在还没发? 2019-07-02 网赌ag不给出款怎么办|官网政府信息办 已办理
关系张玉新土地确权证书未下发相关咨询 2019-06-23 网赌ag不给出款怎么办|官网农业农村和水利局 已办理
转业士兵安置流程及需要资料 2019-06-12 网赌ag不给出款怎么办|官网退役军人事务局 已办理
大学生政府见习 2019-06-12 网赌ag不给出款怎么办|官网人民政府办公室 已办理
关于光荣之家牌 2019-05-30 网赌ag不给出款怎么办|官网退役军人事务局 已办理
军属家庭悬挂光荣牌一事 2019-05-30 网赌ag不给出款怎么办|官网退役军人事务局 已办理
学前教育咨询 2019-04-30 网赌ag不给出款怎么办|官网教育体育和科技局 已办理
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 转到第 共124条信息