建言献策-信件统计排行

排名单位名称回复/总数

  • 1网赌ag不给出款怎么办|官网住房和…3/3
  • 2网赌ag不给出款怎么办|官网农业农…2/2
  • 3网赌ag不给出款怎么办|官网城市创…2/2
  • 4网赌ag不给出款怎么办|官网公安局2/2
  • 5网赌ag不给出款怎么办|官网教育体…2/2
  • 6网赌ag不给出款怎么办|官网人力资…1/1
  • 7网赌ag不给出款怎么办|官网统计局1/1
  • 8网赌ag不给出款怎么办|官网卫生健…1/1
  • 9网赌ag不给出款怎么办|官网公安局…1/1
  • 10网赌ag不给出款怎么办|官网城关镇1/1

县长信箱

为促进全县经济社会又好又快发展,进一步加强政府自身建设,提高机关效能积极建言献策! 为了提高办事效率,明确责任,请根据《信访条例》等有关规定如实反映情况。请自觉遵守中华人民共和国有关各项法律规定,不得散布黄色、淫秽、反动等不健康言论和信息,对于违法行为有关部门将追究其刑事或民事责任。

我要写信

信件标题 提交时间 承办单位 办理情况
宁中门前减速带设置问题 2019-07-27 网赌ag不给出款怎么办|官网公安局交通管理大队 已办理
加强宁陕生态环境及水生野生动物保护 2019-07-25 网赌ag不给出款怎么办|官网农业农村和水利局 已办理
关于取缔移动公司营业厅门口报废雨棚一事 2019-07-12 网赌ag不给出款怎么办|官网城市创建工作指挥部办公室 已办理
景观坝不景观反成了人人提起人人骂 2019-07-12 网赌ag不给出款怎么办|官网住房和城乡建设局 已办理
安全 2019-05-24 网赌ag不给出款怎么办|官网教育体育和科技局 已办理
政府安居工程家属楼二楼藏獒每天狂叫扰民,希望环保局出… 2019-05-13 网赌ag不给出款怎么办|官网公安局 已办理
建议全县最大电子显示屏发挥作用 2019-05-13 网赌ag不给出款怎么办|官网人力资源和社会保障局 已办理
《网赌ag不给出款怎么办|官网志》撰写了12年为什么还没有出版成书 2019-04-25 网赌ag不给出款怎么办|官网档案史志局 已办理
优化改建更安全 2019-04-12 网赌ag不给出款怎么办|官网住房和城乡建设局 已办理
感谢信 2018-12-05 网赌ag不给出款怎么办|官网卫生健康局 已办理
“两率两度”革新为民 2018-11-09 中共网赌ag不给出款怎么办|官网委政法委员会 已办理
感谢信 2018-11-02 网赌ag不给出款怎么办|官网农业农村和水利局 已办理
野狗太多了 2018-10-04 网赌ag不给出款怎么办|官网公安局 已办理
社会实践新闻稿投稿申请 2018-09-18 网赌ag不给出款怎么办|官网政府信息办 已办理
致网赌ag不给出款怎么办|官网0-3岁婴幼儿管理中心的一封感谢信 2018-07-26 网赌ag不给出款怎么办|官网教育体育和科技局 已办理
公共自行车棚 2018-07-26 网赌ag不给出款怎么办|官网城市创建工作指挥部办公室 已办理
首页 上一页 1 2 3 4 下一页 尾页 转到第 共62条信息