全部-信件统计排行

排名单位名称回复/总数

  • 1网赌ag不给出款怎么办|官网住房和…21/22
  • 2网赌ag不给出款怎么办|官网教育体…20/20
  • 3网赌ag不给出款怎么办|官网统计局16/16
  • 4网赌ag不给出款怎么办|官网农业农…10/10
  • 5网赌ag不给出款怎么办|官网公安局…8/8
  • 6网赌ag不给出款怎么办|官网龙王镇8/8
  • 7网赌ag不给出款怎么办|官网城关镇7/7
  • 8网赌ag不给出款怎么办|官网政府信…7/7
  • 9网赌ag不给出款怎么办|官网卫生健…6/6
  • 10网赌ag不给出款怎么办|官网城市创…6/6

县长信箱

为促进全县经济社会又好又快发展,进一步加强政府自身建设,提高机关效能积极建言献策! 为了提高办事效率,明确责任,请根据《信访条例》等有关规定如实反映情况。请自觉遵守中华人民共和国有关各项法律规定,不得散布黄色、淫秽、反动等不健康言论和信息,对于违法行为有关部门将追究其刑事或民事责任。

我要写信

信件标题 提交时间 承办单位 办理情况
政府部门说话不算数,底层群众盼望解决! 2019-09-25 网赌ag不给出款怎么办|官网城关镇 已办理
这样合理不 2019-09-25 网赌ag不给出款怎么办|官网卫生健康局 已办理
县城东河水被污染问题 2019-09-24 网赌ag不给出款怎么办|官网农业农村和水利局 已办理
僵尸车何时移走 2019-09-20 网赌ag不给出款怎么办|官网公安局交通管理大队 已办理
占用应急通道为何如此嚣张 2019-09-16 网赌ag不给出款怎么办|官网公安局交通管理大队 已办理
申请公租房都半年了,还没批下来? 2019-09-14 网赌ag不给出款怎么办|官网住房和城乡建设局 已办理
现在为啥街上那么多黑车没人管 2019-09-11 网赌ag不给出款怎么办|官网公安局交通管理大队 已办理
一些单位招临聘人员一年了不签合同也不给交三险 2019-09-06 网赌ag不给出款怎么办|官网人力资源和社会保障局 已办理
什么时候能用上天然气 2019-09-06 网赌ag不给出款怎么办|官网住房和城乡建设局 已办理
关于学生在学校摔伤的伤残鉴定 2019-09-03 网赌ag不给出款怎么办|官网政府信息办 已办理
空饷问题 2019-09-03 网赌ag不给出款怎么办|官网中医院 已办理
不知道为啥卫生系统2018年第十三月工资和半年绩效工资到… 2019-09-03 网赌ag不给出款怎么办|官网卫生健康局 已办理
松夏小区长安河洗浴中心半夜扰民 2019-09-03 网赌ag不给出款怎么办|官网公安局 已办理
关于投资政策的查询 2019-08-23 网赌ag不给出款怎么办|官网政府信息办 已办理
我何时才能退休? 2019-08-22 网赌ag不给出款怎么办|官网人力资源和社会保障局 已办理
主管局不作为 2019-08-14 网赌ag不给出款怎么办|官网教育体育和科技局 已办理
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 转到第 共530条信息